фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

В нашей школе  создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, конкурсов и мероприятий, концерты, фестивали, творческие игры – вот, чем живут учителя и ученики нашей школы.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.Мы многое еще можем рассказать о нашей школе. Информация, расположенная на его страницах,позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением директор школы Ситников С.И.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

По вопросам работы МБОУ Моготовской ОШ обращаться по телефонам:

8 (4812) 36-31-25, 8 (910)712-76-85

Ограничительные мероприятия

Указ Губернатора Смоленской области от 18.05.2021 № 53 "О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24"

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

29.04.2022

Военный комиссариат города Смоленск и Смоленского района Смоленской области информирует

25.03.2022

Патриотическая акция «Рисуем Победу-2022»

03.03.2022

Памятка для родителей

Уважаемые родители (законные представители) просим Вас ознакомиться со следующей информацией

ПОДРОБНО...

19.05.2022

Совещание с заместителями директора

19 мая 2022 года директор МБОУ Моготовской ОШ Ситников С.И. провел совещание с заместителями директора

17.05.2022

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

17.05.2022

Госавтоинспекция Смоленского района проведёт оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!

Руководитель:

Ситников Сергей Игоревич

Телефон:

mogotovo_school@mail.ru

Адрес:

214515 Смоленская область, Смоленский район, д. Моготово, ул. Школьная д.8

Режим/график работы:

8.00-18.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в МБОУ Моготовской ОШ Просмотреть