фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

В нашей школе  создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, конкурсов и мероприятий, концерты, фестивали, творческие игры – вот, чем живут учителя и ученики нашей школы.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.Мы многое еще можем рассказать о нашей школе. Информация, расположенная на его страницах,позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением директор школы Ситников С.И.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

По вопросам работы МБОУ Моготовской ОШ обращаться по телефонам:

8 (4812) 36-31-25, 8 (910)712-76-85

Ограничительные мероприятия

Указ Губернатора Смоленской области от 18.05.2021 № 53 "О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24"

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

09.08.2022

Информация о вакансиях в МБОУ Моготовской ОШ

08.08.2022

Онлайн-школа «Медиа-волонтеры проекта «Без срока давности»

05.08.2022